B областном Доме молодёжи проходил региональный этап Чемпионата по оказанию первой помощи
Новости Тулуна > B областном Доме молодёжи проходил региональный этап Чемпионата по оказанию первой помощи
Администрация-МО Тулунский-Район14.10.2024
Первая помощь 🚑✨
📆9 октября в областном Доме молодёжи проходил региональный этап Чемпионата по оказанию первой помощи, объединивший Первых из 20 городов и районов Иркутской области. Среди них была и команда Афанасьевской школы, представлявшая Тулунский район.
Наша команда была представлена куратором - Кристиной Владимировной Исайкиной и обучающимися:
- Метляева Екатерина
- Лобанова Александра
- Федулов Семен
- Полтавцева Диана
- Иванова Юлия
В течение дня ребята проходили специальные тестирования на проверку своих знаний по оказанию первой помощи, по итогам которых были выявлены лучшие команды:
🥇 Первое место – команда Иркутского кадетского корпуса, г. Иркутск.
🥈 Второе место – команда школы №3, г. Саянск.
🥉 Третье место – команда школы №29, Чунский округ.
Почётными гостями мероприятия стали: Валентина Вобликова, Заместитель Председателя Правительства Иркутской области, Ирина Авдеева, Заместитель министра по молодежной политике Иркутской области, Татьяна Матысик, Начальник отдела оказания помощи детскому населению министерства здравоохранения Иркутской области, председатель Иркутского областного отделения Российского Красного Креста Сергей Давидян, директор федерального государственного бюджетного научного учреждения «Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека», председатель комиссии по науке и образованию Общественной палаты Иркутской области Любовь Рычкова, также председатель Совета регионального отделения Движения Первых Иркутской области Сергей Перфильев.
В тройку победителей наша команда не вошла, но во время Чемпионата получила заряд положительных ярких эмоций, командное сплочение и понимание того, что навыки оказания первой помощи необходимо тренировать и отрабатывать, чтобы не растеряться и помочь в реальной жизненной ситуации.
https://vk.com/feed?w=wall533564937_5171


Новость добавлена: Irinka, Октябрь 14 2024 11:52
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Игорь Кобзев обсудил с предпринимателями меры поддержки бизнеса. Развитие... Вчера, в 20:50
- На федеральных трассах установили камеры, фиксирующие нарушение правил... Вчера, в 18:45
- B ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум" состоялся круглый стол с молодежью города на тему " XXI век - век без наркотиков". Вчера, в 18:33
- Специалисты ПМС-183 провели открытые уроки с учениками начальных классов МБОУ СОШ № 25 🧑🎓 Вчера, в 18:25
- В с. Бурхун замечательный музей появился, благодаря Е.Лисицкая и прекрасному коллективу Дома творчества. Вчера, в 18:00
- 20 мая прошёл турнир по бильярду Гуранского сельского поселения, в участие принимали 7 участников. Вчера, в 17:42
- ? Ветераны СВО и их семьи стали участниками онлайн-марафона по созданию... Вчера, в 17:25
- В Приангарье подходит к концу весенний пик пожароопасного сезона. Вчера, в 15:45
- По проезду Скальному, что рядом с д/к «Прометей», начался ремонт участка автомобильной дороги местного значения. Вчера, в 15:25
- Рассказываем, куда обращаться по вывозу мусора в Тулуне. Вчера, в 15:05
- 🎻В музыкальной школе начались переводные экзамены. Вчера, в 12:50
- Для молодых семей: доступное жилье в Тулуне! Вчера, в 11:20